Switch Hikvision DS-3E0318P-E 16 Portas 10/100 Mbps + PoE
Cód. Ref. 92931
Marca: Hikvision

PRODUTO VENDIDO APENAS PARA REVENDEDORES (PESSOA JURÍDICA) COM ATIVIDADE ECONOMICA (CNAE) DE SEGURANÇA ELETRÔNICA, PODENDO SER PRESTADOR DE SERVIÇOS OU REVENDEDOR
CLIENTES QUE NÃO SE ENQUADRAM CONFORME ACIMA, FAVOR ENTRAR EM CONTATO COM UMA DE NOSSAS REVENDAS CREDENCIADAS

  • DESCRIÇÃO:

Marca:Hikvision
Modelo: DS-3E0318P-E

  • Modo de transmissão estendida opcional de 820 pés (250 m)
  • Portas Auto-MDIX de 16 x 10/100 Mbps
  • Conformidade IEEE 802.3at / af PoE
  • Até 30 Watts por porta PoE, PoE Potência orçamento 230 W
  • Proteção contra surtos de 4 kV
  • Suporte ao controle de fluxo IEEE 802.3x
  • Instalação Plug-and-Play
  • Tecido de comutação de 7.2 Gbps
  • Buffer de dados de RAM de 2.75 Mbits
  • Entradas de endereço MAC de 4K
  • Caixa de metal robusta

  • ESPECIFICAÇÕES:
    Porta: 16 10 / 100M PoE Ports / 2 1000M Uplink Port
    Comutação de largura de banda: 7.2Gbps
    Encaminhamento: 5.36Mpps
    MAC Table: 4K
    Controle de fluxo: IEEE 802.3x full duplex
    Dimensão: 17,32 "x 11,22" x 1,69 "(440 mm x 285 mm x 43 mm)
    Fonte de energia: 100 a 240 VCA, 50/60 Hz
    Consumo de energia: =250 W
    Meio Ambiente: Humidade de trabalho 10% a 90%, sem condensação / Temperatura de armazenamento -40 ° F a 158 ° F (-40 ° C a 70 ° C)

  • Módulos SFP: Módulos SFP (opcional)
    HK-1.25G-20-1550: módulo 1000M SFP, TX1550nm / RX1310nm, LC, single-mode single-fiber, 20 km
    HK-155M-20-1550: módulo 100M SFP, TX1550nm / RX1310nm, LC , single-mode single-fiber, 20 km

Modelos: